ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА ОН ЛЕВ, А Я ВОДОЛЕЙ. СОВМЕСТИМЫ МЫ ИЛИ НЕТ? И ВООБЩЕ БУДЕМ ЛИ ВМЕСТЕ? - вопрос №1276476

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если Вас интересует конкретно этот человек, то лучше не просто лев и водолей, а имена обоих и даты рождения — это даст возможность посмотреть будущее.

А полные ФИО обоих и даты рождения — дадут возможность сделать расчет на совместимость парнеров.

Если актуально — пишите в чат. Услуга платная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вы совместимы. Но проблема в другом. Точнее в другой…
С астрологической точки зрения, вы сможете быть только хорошими друзьями, но не любовной парой.