Какие чувства и отношения связывают мужчину и девушку? Что будет между ними в будущем? - вопрос №1276627

Вячеслав 18.08.1978
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, медленное развитие отношений на данный момент, выдержанная пауза)будет стоять выбор между 2мя девушками, т.е есть соперница, и кого-то из вас 2их он выберет и карты говорят будет свадьба и рождение детей)Для полного просмотра, в чате платно)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена