У меня есть друг. Мы с ним 7 лет вместе, но он женат. Как мне быть - вопрос №1276843

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Если мужчина в течение 3 месяцев не ушел из семьи и в течение 6 не предложил Вам, как минимум, совместное проживание, то и дальше ничего не будет. Вы — на подтанцовках, согласная на такие отношения. Как бы ни обидно это звучало. Бросайте его и стройте свою жизнь. Есть хорошая фраза «Встречаясь с девушкой, женатый мужчина время проводит, а она — теряет».
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не указали данные обоих, судя по картам отношения давно исчерпали себя и будущего никакого нет
Здравствуйте. Если за семь лет ничего не изменилось в ваших отношениях, то и ждать не стоит.

Людмила, за 7 лет Вы бы могли уже определиться с тем, что Вы хотите от отношений и что нужно этому женатому парню. по всей видимости Вас обоих устраивало изредка встречаться,

но при этом время идет, и за 7 лет Вы могли и замуж выйти и детей родить а в итоге где Вы и что? Вы удовлетворены и до сих пор ждете чуда?