Справлюсь ли я с работой в банке?Екатерина 02.01.1984 - вопрос №1277155

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Не зря сомневаетесь… Усталость от работы возможна, застой на новой работе. Карты Вам советуют другой путь.Не время для того, чтобы браться за что-то новое. Надо переосмыслить свои действия и свою стратегию.
Добрый вечер! Вам придется учиться новому и если вы откроетесь к обучению, то у вас все получиться, будет не просто. Удачи
Екатерина, Вы справитесь с любой работой, Потому что Вы тянетесь к успеху, дорожите своей репутацией. Сами по себе честны, надежны, трудолюбивы. С такими качествами, горы свернете. Успехов Вам.