Здравствуйте ... Помиряться ли Елена 04.12.71 и Юрий 17.02.67 и есть ли у них будущее.. Заранее большое спасибо.. - вопрос №1277423

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. примирения в ближайшие 3 месяца не будет  и будущего то же пока увы нет т.к ссора очень серьезная .
за подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
всего доброго.
До конца года примирения не будет.

Будущее: у вас очень много напутано в голове, многое придумано, додумано. При этом сами же себя и считаете жертвой в этих отношениях, в чем-то беспомощной даже, бессильной. Всё не так как Вам кажется. Но Вы в своих мыслях непреклонны, это будет очень мешать развитию отношений с ним. В течении года отношения зайдут в тупик.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.