Как снять сглаз? Семья дочери рушится. - вопрос №1277465

5 ответов

Ответы

сначала нужно делать диагностику их семьи и каждого отдельно… потом решать что и как можно сделать
Добрый день! Сначала необходимо определить есть ли сглаз вообще. необходимы имена и даты рождения + фото каждого по отдельности, можете дополнить вопрос или проконсультироваться в чате на прямую. Удачи
нужно работать хотя бы с одним членом семьи в паре и исправлять… менять и налаживать…
Провести подходящий для этого ритуал, хотя причина может быть и не только или вовсе не сглаз. Диагностика нужна.
могу помочь если это действительно нужно