Мурманская область

при сдаче билетов ж-д сдали реквизиты со старой сбербанковской карты, в конторе перевели деньги, но деньки так и не пришли, хотя всем сотрудникам деньги на карту пришли еще в октябре, что мне делать? - вопрос №1277614

Ответы

Попробуйте повторно обратится в банк и еще раз взять реквизиты, и сравнить, точнее проверить их правильность.

Ну и заодно выписку попросите может деньги все таки поступили? но потом с карты были сняты?