Здравствуйте. у меня проблемы в отношениях с мужем. из-за частых ссор, нарушена психика. Давно бы расстались , но у нас полугодовалый ребенок! помогите пожалуйста. что нам делать? расстаться? или - вопрос №1277960

надеяться, что все наладится!.. практически все скандалы из за нехватки денег
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изменится в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша совместная жизнь в ближайшем будущем,  к сожалению вряд ли поменяется, проблемы остаются все те же, финансовые (4-6 мес. вперед). В случае, если вы расстанетесь легкой жизни тоже сразу не будет, поэтому здесь решать только вам самой, как сердце подскажет, оно вас не обманет.
Удачи вам и исполнения желаний!