мой муж 25.01.1954г.рожд. со мной прожил 38 лет я - 2.06.1958 г.р. ушёл к женщине 19 05.1963 г.р. кот, телец . Он вернётся ко мне или нет? - вопрос №1278032

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу вас вместе в ближайшей перспективе, дай Бог, чтобы все сложилось иначе. Она хорошо над ним поработала, чтобы забрать из семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!
возвращение мужа маловероятно в ближайшие12 месяцев.

С уважением,

Василий Александрович

На нем магическая привязка, возврата в связи с этим не просматриваю.