Добрый день ! Я по гороскопу Стрелец, год Крысы. Вопрос: Удастся ли мне возобновить отношения с мужем ? - вопрос №1275861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение возможно, но пройдёт время.  Пауза вам нужна для того, чтобы понять место и роль партнёра в вашей жизни. Муж вернётся, так как  семья для него имеет большое значение.Вам пауза дана для того, чтобы вы полюбили себя, поднимите самооценку, снимите свой негатив, переключите себя на позитив. У вас всё получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если это будет ваша цель… и если готовы будите сами меняться в отношениях… то -да.