Скажите,пожалуйста,что на данный момент,после последней встречи и звонков,думает обо мне человек,который мне небезразличен?Вита 19.11.1994 - вопрос №1278410

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, м/ч сомневается в Вашей искриности.Cделайте  какой-то приятный жест, чтобы показать  как много Вы готовы совершить ради него. Периоически такие поступки совершать необходимо, так как даже самые прекрасные отношения требуют развития. Можете рассчитывать на благосклонность со его стороны…
Ваши старания обязательно будут вознаграждены.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила