Что ждёт меня с мужщиной коза-скорпион..я рак-тигр. - вопрос №1278448

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не учитывая Ваших личных данных, про астрологические знаки можно сказать, что союз Рака и Скорпиона несет потенциал длительных и счастливых отношений, при которых Рак мужчина, всегда обемпечит достойный уровень жизни семьи. Более конкретно совместимость смотрится астрологичиским методом ( синастрия)
налаживание отношений… есть перспектива…