Добрый вечер! Вопрос таков, мне не очень везет в личной жизни,возможно ,это идет из детства ,так как был плохой пример отца . Сейчас у меня есть гражданский муж и дочь (от него) ,но отношения опять - вопрос №1278598

разваливаются. Хотелось бы узнать хоть какой-то прогноз, может со мной что-то или это не мое, или не встретила еще. Я родилась 11.04.90 в 14:55, он 07.05.82, время не знаю. Заранее благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина, что рядом с вами по судьбе не ваш, у вас сложная с ним совместимость-оба с рогами, упрямы, поэтому отношения разваливаются, как вы пишите, с вами самой все в порядке, дождитесь своего человека, он на пороге-в конце наступающего года, с ним официально узаконите отношения в 2016 году, счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша пара переживает кризис, не хватает доверия и терпимости друг к другу. В настоящий момент дальнейшее будущее зависит от вашей выдерженности, умения создать душевный комфорт в доме. Шанс на сохранения отношений имеется, но отношения требуют работы. иначе такая ситуация может повторится в будущем.
Диагностика на предмет негатив по фото выявит в Вас ли дело.