Остаться ли мне в банке работать?Екатерина.02.01.1984.Будет ли стабильный доход? - вопрос №1278661

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разложила — вот что вышло.
Возможно, в вашем деле произошли неожиданные изменения неприятного характера; вы могли попасть в неприятную ситуацию на работе, ваша должность могла быть поставлена под сомнение или вы понесли большие убытки в бизнесе. Однако вы смирились с существующим положением вещей. Не желая принять перемены, вы оттолкнули от себя хорошие перспективы. Ведь на самом деле, вас не устраивает дело, которому вы посвящаете столько времени, сил и нервов. Аркан Таро Башня в перевернутом положении говорит о том, что вы боитесь и избегаете перемен, которых избегать не стоит. Чем дольше будете держать то, что должно уйти, тем сильнее будет проявляться состояние угнетения и подавленности. Перевернутая Башня предвещает финансовые трудности и нежелание или невозможность предпринять активные действия.
Совет –  не стоит сидеть, сложа руки. Идите навстречу новому.  Дело, которым вы занимаетесь,  уже не принесет желаемого результата. Найдите в себе силы и смелость перечеркнуть прошлое и начать все с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Екатерина. Амбиции Ваши реализуются, а доход не заставит себя долго ждать. Вас ждет успех в этой сфере.
оставайтесь. все будет хорошо у вас.