ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСОВОГО ХАРАКТЕРА ДОЛЖНА МНОГО ДЕНЕГ ВЕРНУТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗВОНЯТ УГРОЖАЮТ КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ЯМЫ? - вопрос №1278707

2 ответа

Ответы

выбраться из таких ям по сути сложно и порой не возможно.Первое что нужно сделать остановиться и не брать больше в долг… ни под каким предлогом… и начать потихоньку отдавать… хоть маленькими частями… и наперед думать брать или нет деньги и для чего… а то берут не весть зная на что… на отдыхи что бы фото в одноклассниках выставить какие мы крутые… или на совершенно не нужные вещи… единственное на что человек может позволить кредит это на жильё!!! все остальное ерунда и роскошь не нужная, если нет денег.
ищите спонсоров… очень сложная ситуация