Добрый вечер уважаемые эксперы. У меня такая проблема: вот уже два года с мужем пытаемся зачать ребенка. Но всё безрезультатно. Оба проверялись у врачей. Проходили лечение. Подскажите пожалуйста - вопрос №1278743

будут ли у нас дети и если да, то в какой промежуток времени. Моя д.р. 01.02.1988. Мужа 04.07.1990. Спасибо.

Ответы

если как вы пишите… врачи сказали свое слово и у них нет сомнений в том что вы здоровы… нужно исследовать аспект магического воздействия… такое увы  часто бывает в молодых семьях… их «глазят» еще на свадьбах… при застольях…

@ SOFIA CHERNAYA