Добрый день! Я не могу найти работу, куда бы не обращалась везде оказ. Уже 4 месяца черная полоса. Виктория 15.05.1974 г.р. 12.05 город Ермак - вопрос №1278795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 3-4 неделя декабря благоприятны для трудоустройства в 2014 году, в 2015 -апрель, июнь, июль. В трудоустройстве идет Вам помощь от знакомых, проявите инициативу именно в налаживании контактов.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для того чтоб у  вас полоса неудач закончилась, вам нужно очиститься от негатива! Всех вам благ.Если появятся вопросы обращайтесь в  чат буду рад оказать вам помощь!