Здравствуйте! Я расстался с бывшей, И на протяжении недели она мне снится. Что это означает? - вопрос №1278804

Ответы

Здравствуйте, сны это наше подсознание, скучаете вы по ней и не более.
Добрый вечер! Вы не можете пока до конца отпустить ее, а она Вас. Слишком мало времени прошло. Эти сны Вас ни к чему не обязывают! Всех Вам Благ!
Это означает, что осталась связь с ней на тонком плане, думаете о ней, скучаете.