Как убежать от нанотехнологий и 3 глаза миникамеры в голове и системы-где лучше спрятаться с последующим лечением или нехватки связи? - вопрос №1278983

Ответы

Доброй ночи.
Не совсем поняла что именно вы имеете ввиду. Если это вопрос о том, что вас «штормит»  энергетически, то советую вам прочитать мои блоги «астральные паразиты и защита от них». Если это просто нехватка энергии, то есть раздичные медитативные практики успокоения ума. То же у меня в профиле найдете.
Перестать использовать эти понятия, и другие непонятные — иии, потому, для вас ругательные слова.
«Спрятаться» на светлой стороне вместо погружения во мрак.
Др. словами начать жить в другой счастливой иллюзии :))

@ SOFIA CHERNAYA