Боли в шее - вопрос №257113

Уважаемые господа целители!

У меня сильные боли в шее. Я практически не могу сидеть нормально, не придерживая голову руками. Делала МРТ, сказали, что всё у меня в порядке.

Да, конечно, сказывается сидячий образ жизни (офисная работа), но не до такой же степени, коллеги-то так не мучаются, как я. Упражнения для шеи делаю, но особо не помогает..((

Прошу вас подскажите, как я могу помочьсебе сама и полностью восстановиться.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самой себе вам эффективно помочь достаточно сложно. «Заблокирован выхлоп» (обратите внимание на кавычки) с горловой чакры, отвечающей за самовыражение.
Контактный визит к целителю, например, на массаж в потоке РэйКи может помочь эффективно. Правильно брать минимум 7 сеансов. И самой работать над самовыражением.

Дистанционно тоже можно помочь, но эффект произойдет менее заметно.
Вообще достаточно часто трад медицина не видит небольшие смещения позвонков, которые успешно правят целители своими руками и «глазами» не прикладывая рук.

Скажу еще что «править» шейные позвонки руками берутся не все мануальщики. Достаточно рисковая зона. Потому дистанционная, бесконтактная вправка здесь имеет некоторое преимущество.

Предлагаю вам начать искать целителя для очного контактного приема, а пока занимаетесь поиском поработать безконтактно, дистанционно. Могу попробовать вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратится к биоэнергетикам они снимут первопричину, это возможно и дистанционно.А так по хорошему лучше найти нормального мануального терапевта. У Вас идет застой энергетики и отложения солей.

Здравствуйте!

Поставить диагноз и что-то рекомендовать конкретное по такому описанию и без данных достаточно сложно. Возникает много вопросов. Как давно начались такие боли? Есть ли головные боли? И еще многие вопросы. Лучше всего это обсудить в личной переписке с экспертом. Неплохо приложить фото и дату рождения.

В любом случае сомнительно, что эту проблему можно решить самостоятельно.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Мрт показало, а снимки расшифровывают люди. и если есть малейшие неполадки — не значит, что их нет. совсем. Просто для одних это норма, а для других уже серьёзная патология. Кроме того  надо обратить на мышци. Вот они-то и мешают Вам радоваться жизни… Но без нашей диагностики полной сложно сказать, что у Вас и потому дать совет. Советую заказать консультацию по фото.

Если не помогаеют все  доступные варианты обратитесь, к опытному магу

оэтому могут дать обьяснение и помочь.

                С Уважением Софият...

Я могу Вас полечить с помощью целительства. Обращайтесь, все обсудим.