Можно ли восстановить файлы с флешки, если а) она вдребезги б) при подключении к компьютеру требует все удалить и будет счастье? Контакты на соплях под определенным углом фурычат. Файлы - вопрос №1279094

очень важные!
2 ответа

Ответы

1. Контакты нужно сначала подпаять, потом проверять, возможно, флешка считается нормально.
2. Если треснула плата — восстановить данные можно только в сервисе.
3. Перепрошивки и прочее подобное при механической поломке поможет вам окончательно лишиться данных.
4. Если после восстановления контактов данные по-прежнему не будут считываться, можно воспользоваться любым софтом для восстановления, вроде R-studio, EasyRecovery, Recuva и других подобных.