Что ждет в будущем году? - вопрос №1279100

Будут ли изменения в личной жизни? А если и да, то надолго ли? Интересно, что принесет мне год барашка. :)

07.12.1995 Яна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вашем поле сейчас вижу двух молодых людей… только вот вопрос в чем, вы сильная личность и у вас стремление во всем и везде… Один вам интересен, но он и сам себе интересен и его персона всегда будет на первом месте и ему необходимо уделять много внимания и почитания....… С другим  же можно построить отношения, хотя он не так решителен и не так активен, как вы хотите, но с ним будет понимание и своя тактика и стратегия…Мудрого Вам выбора…
Здравствуйте Яна! Год не заставит Вас скучать, много эмоций, новых впечатлений и главное, что это год не кардинальных перемен, а год отсеивания из вашей жизни ненужных вам людей. Останется лучшее, но вы должны выбрать достойный вариант.