я иногда могу предвидеть смерть-вижу ее во сне,с точностью до дня,иногда минуты,некоторые другие события,иногда вижу мертвых,чувствую или слышу души... - вопрос №1279284

умерших.все это очень пугает меня.к тому же, о себе практически ничего не чувствую.значит ли это, что у меня сильно развита интуиция? можно ли заблокировать эти способности? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
лучше такие вещи смотреть по фото. По дате рождения не видно особых способностей к описанным вами проявлениям. Возможно наличие подселения. Рекомендую провериться.

С уважением,
Василий Александрович