Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшем будущем (2-3 месяца)? Татьяна 07 09 1978 - вопрос №1279297

Лучший ответ по мнению автора

Обстановка во всех сферах вашей жизни в данный период будет стабильная, серьезных проблем не просматривается. Финансы — возможен незначительный рост доходов и по работе есть вероятность изменений — вы или найдете новую работу или на имеющейся произойдут благоприятные события (новая должность или новые обязанности). В личной жизни карты показывают спокойную жизнь в кругу семьи. Смотрю кратко, без подробностей, поэтому если вы не замужем, то в этот период есть шанс встретить человека для длительных серьезных отношений.
Счастья и всех благ вам!!!