Уважаемые эксперты будущие с мужчиной Закир 3.05.1986,Айнура 21.09.1986 - вопрос №1279305

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зайнура присмотритесь, к Вам не равнодушен другой человек, может явно, а может тайно… С Закиром будут проблемы в будующем, а Вы очень доверчивы и от этого страдаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Загулять может, запить, начнет вас игнорировать — опасный человек в том плане, что своей глупостью и нежеланием серьезно к вам относиться — причинит вам боль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично