Разводиться ли мне с мужем!?может он изменился!? - вопрос №1279315

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сам по себе не изменится… ну а вы думайте… разведетесь… что дальше… попадется такой же… но с другими букашками в голове…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, он сам даст вам знать, или останется с вами, или уйдет окончательно
Здравствуйте, без ваших данных с мужем-задала вопрос картам, развода не будет в ближайшее время, возможно новый этап в этих отношения начнется.