Архангельск

Добрый день! Не получается перевести с помощью телефона деньги с карты на карту сбербанка,раньше такой проблемы не возникало(ввожу код... - вопрос №1279413

подтверждения, получаю ответ, что операция отклонена банком, также не могут перевести мне)

Ответы

Не типовая ошибка, так что следует обратиться 88005555550, они решат.