я жила с мужчиной.родила дочку.но он периодически уходит в запой.я от него ушла.он пытается вернуть нас.как мне поступить?олеся 25декабря 1980 Сев.Осетия и Максим 19 июля 1977Сибирь - вопрос №1279497

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Выбор за вами, сейчас будет шанс отношения восстановить. При чем вы в свою очередь можете настоять на том, что бы он начал лечится от своей пагубной привычки.