Здраствуйте! Если можно посмотрите, пожалуйста, по фотографии чего ожидать от мужчины? Стоит ли вообще с ним завязывать общение или нет? Елена 25 лет (сентябрь) - вопрос №1279506

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вполне возможно заводить общение с парнем!
Добрый вечер! Общение можно завязать, но у человека на поверку выйдет непростой характер и это проявится в отношениях. Кроме того рядом с ним, в его окружении уже есть одна девушлка, которая хочет с ним сближения