Мои отношения с этим человеком только секс или есть другие размеры? Екатерина -04.04.1967,Стоян-09.07.1969,гр.Пловдив Спасибо! - вопрос №1279759

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!  У Стояна есть к Вам определенные чувства, и он даже не прочь вместе с Вами построить семью, но есть вмешательство какой-то очень серьезной ситуации, связанной с материальной стороной. В целом — он готов для серьезных и стабильных отношений. Все зависит от Вас. Желаю Вам Успехов!