Добрый день! Трудная ситуация сейчас на работе. Подскажите как разрешится? Стоит ли менять работу? Марина, 16.10.81 г. - вопрос №1279908

Лучший ответ по мнению автора

Марина,  карты  говорят,  что работу  менять не  стоит.  ситуация  не настолько  критичная,  что бы  менять  работу,  так же  выпадает  карты  которая  обещает  благоприятные  перемены.  хотя  про эту  ситуацию  не  скоро забудут,  вы  благополучно  выйдете  из нее,  т.к. у  вас  много заслуг  ранее.
Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, работа ваша не приносит полного удовлетворения, частые конфликты выводят-смена работы будет в первом полугодии, наступающего года, удовлетворение от новой работы получите практически сразу!

@ SOFIA CHERNAYA