Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какое будущее может быть у этой пары Ангелина 08.02.1986 и Вячеслав 14.03.1989. Всем спасибо, кто откликнется!!! - вопрос №1280057

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какое будущее может быть у этой пары Ангелина 08.02.1986 и Вячеслав 14.03.1989. Всем спасибо, кто откликнется!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Двойственная ситуация.
Вячеслав  хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Еще такие карты может свидетельствовать о громких, но пустых признаниях, обещаниях, за которыми не стоит ничего и которые произносятся из какой-нибудь выгоды, расчета или по привычке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения довольно сложные, то очень хорошо, то очень плохо… Вероятнее всего, в таком ключе отношения и будут продолжаться… Как на вулкане…
Здравствуйте! У вас могут быть свободные отношения, без всяких обязательств друг перед другом.
С уважением.
Вячеслав не будет стремиться связать с ней свою судьбу, у обоих разные жизненные пути, отношения не будут развиваться и ни к чему не приведут. Совместимость для долговременных отношений крайне низкая, разные идеалы и принципы, подобные отношения начинаются с сильного притяжения, которое неожиданно превращается в равнодушие, исключения редки, анализ его чувств говорит об отсутствии инициативы и интереса в совместном будущем.