Добрый вечер. Нашел айфон 4 пол-года назад и хозяин не обьявился. Перепрошил его. Требует активации. Знаю id но не знаю пароль. Что делать? - вопрос №1280063

Как можно обойти пароль или как получить новый, если не знаю ответов на вопросы и не знаю почты старого хозяина?

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению можете положить его на полку и любоваться им.
Объясню почему.
Вторично активировать iphone на один и тот же IMEI просто не возможно — это политика компании Apple, защита своих устройств в первую очередь от кражи.
Есть сервисы которые предлагают сменить Apple ID, но это более чем мошеннечество чистой воды. Множество случаев было, когда люди обращались к псевдопотенциалам за помощью по замене Apple ID, в итоге теряли свои деньги, а в некоторых случаях сами аппараты.
Мой вам совет продать его на запчасти или же по запчастям так вы хоть, что то сможете выиграть из данной ситуации нежели совсем ничего.