Здравствуйте, эксперты! .Скажите. пожалуйста, насколько токсичен конвулекс? - вопрос №1280110

я страдаю психическими заболеваниями.врач прописал мне конвулекс 600 мл.сейчас я принимаю азалептол 37.5 мл.+ клопиксол 7 мл+… циклодол 1-3 шт.На сколько токсичны данные препараты, в точности конвулекс? мне 33 года, болею шизофренией 15 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. В случаях применения конвулекса в виде монотерапии и в небольших дозах препарат достаточно безопасен.  В вашем случае, в сочетании с другими психотропными препаратами, вероятность наступления побочных эффектов конвулекса увеличивается. Поэтому лечащий врач должен тщательно взвесить возможную пользу и риски применения препарата. Должно учитываться состояние вашего здоровья в целом. Рекомендую вам еще раз обсудить этот вопрос с врачем, т.к. только у него имеется достаточно сведений о вас для принятия оптимального решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо для ответа следующее: 1) какую разовую и суточную дозу принимаете? 2) какие еще препараты принимаете, дозы? 3) сколько вам лет и вообще нужно выяснить, на сколько этот препарат вам показан?