2 раза я пыталась встретиться с Борисом 17.02.1982,находила повод и возможность для встречи,что нелегко,мы живем в разных городах.но каждый раз не... - вопрос №1280141

получалось по объективным причинам и это оказывалось к лучшему.будет ли встреча, стоит ли пытаться ее ускорить или надо ждать, пока жизнь нас сведет? или Борис все-таки сам проявит инициативу? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Он сам проявит инициативу
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA