АЙНУРА 21.09.1986,ЗАКИР 3.05.1986 Есть ли у нас с ним будущее? - вопрос №1277618

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Айнура, с Закиром не увидел у Вас будущего. Через 9-10 месяцев встретите человека, который потом станет Вашим будущим мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность построить семейные отношения очень низкая, но как любовники -длительные и комфортные отношения могут быть продолжительный период.