Здравствуйте! Очень приятно! Но вопрос в следующем, в День Матери на балкон залетела синичка. Плохо это или хорошо?Когда умирала мама (14.03.14),я и загадала, чтобы она синичкой ко мне прилетала... - вопрос №1280452

Благодарю и с уважением, Любовь она ко мне синичкой прилетала.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это хорошо. она услышала вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае-неплохо.Но постарайтесь, что б синица не залетала в комнату.