своё будущее я вижу довольно в мрачных красках. устала от ежедневных проблем, что просто не хочется жить. что делать? - вопрос №1280555

2 ответа

Ответы

нужна для начала диагностика чтоб понять в чем проблема у вас
Елена, выход один-полностью изменить свое мировоззрение, что очень сложно.
Каким видите свое будущее-таким оно и проявляется в настоящем.
Чтобы помочь вам-нужна более полная информация.
Всего доброго.