Быть ограбленным во сне - вопрос №1280568

Приснилось что переехала в новую квартиру, номер на дверях был 21, соседей 22, железные двери. Пришла откуда-то и вижу что дверь взломали, сняли с петель и вошли, трое мужчин скидывали в окно мой холодильник, телевизор, унитаз и еще что-то. В общем 4 дорогих мне предмета. Я стала набирать 02, входить боюсь, 3 этаж, думаю что воры ограбили все нижние квартиры таким же путем, но почему все скидывают с окна? Они меня заметили, я стала слезно умолять оставить мои вещи и они мне их вернули, я стала протирать все и ставить на места, но при этом у меня было чувство что я обязана сдать их полиции…

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть часть вашей жизни, прошлого, то с чем вы не хотите растатся, вы верите людям.Еще вы сами уличите когото в обмане и предательстве, Будьте бдительны во всем и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA