Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился сон,я смотрю в небо и вижу звёзды,они движутся и ясно видно созвездие я его назвал ковшом,и во сне я говорю что вот ещё такое же созвездие. - вопрос №1280613

Лучший ответ по мнению автора

Созвездие ковш это таже медведица! Возможно вам нужно взглянуть на свою жизнь с астрологического плана! Звезды могут иметь большое влияние на вашу жизнь! И вообще звезды это очень хорошо, процветания, если больны исцеление и благословения в жизни! Удачи вам во всех начинаниях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает радость, душевный подъем, обретение новых сил.

Натали