Здравствуйте. Подскажите. Будут ли у меня еще отношения с мужчиной по имени Олег, или мы расстались окончательно вчера? - вопрос №1280741

Дополнение автора от 05.12.14 13:09:15
 Олег 03.05.68
Нина 08.03.73
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! окончательно не расстались еще. но для более детального рассмотрения Вашей ситуации нужно побольше данных. с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Восстановить отношения еще можно. Поможет гармонизация отношений. Обращайтесь.
Здравствуйте.Это не окончательный у вас разрыв.Это временный кризис.Вы сумеете все преодолеть.Терпение и всех благ.