сегодня на пятницу приснилась знакомая с которой не виделись лет 8 , и почемуто появляется во сне ее парень(болгарин по национальности), с которым... - вопрос №1280769

она встречалась 12 лет назад и рассталась и выбирает меня, а не ее, я удивлена во сне и думаю как же так может быть что бросил ее ради меня? потом появляется какаято женщина и предсказывает что он мне подарит два раза по 20 000 евро(или долларов), но мы не будем вместе, потом во сне еду на машине и спереди наперекос выезжает этот болгарин на машине и чуть не врезается в мою машину, его машина побита, но с моей все нормально, дальше я с ним в его машине еду по ухоженному кладбищу(вижу могилы детей), я ему говорю-куда ты едешь, здесь нельзя ехать-тупик, он соглашается, он разворачивается и выезжает с кладбища

Ответы

Добрый день Марина, Ваш сон говорит о том, что предпринятые хлопоты, связанные с делами из прошлого будут бесполезны и могут привести к неприятностям, но вы сумеете выйти без потерь из ситуации( возможно Вас попытаются вовлечь  в некое дело, завлекая большой суммой).

Натали