от меня ушла жена 3 месяца назад хочу её вернуть что меня ждёт? - вопрос №1280781

4 ответа
Владимир уход не может быть просто так значит нужно найти ошибки и их исправлять и доказать свою любовь жене. Для просмотра вас нужны данные вас обоих чтоб знать всю сложившуюся ситуацию.
Вас ждёт успех в исполнении задуманного.
Здравствуйте, Владимир. вероятность вернуть жену назад очень большая. Вам надо проанализировать причины ее ухода, возможные пути восстановления отношений… Будьте внимательны и терпеливы. Успеха.
Здравствуйте. Нужны данные обоих, это имена и даты рождения, желательно еще и фото. По выпавшим картам могу сказать, что ваши отношения не восстановятся, жена решительная и скорей всего там есть другой мужчина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.