Здравствуйте! я хотел бы узнать о своём благосостоянии, так как сейчас оно не очень постоянно иду в минус :( - вопрос №1280891

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть и ваша вина в том, что ваше финансовое положение не из лучших.Оно начнёт меняться потихоньку в лучшую сторону через 4-6 месяцев, но многое в ваших руках! Удачи!
Здравствуйте.

А вы экономьте, может быть более экономной и вам станет попроще. Не будет проблем у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA