Добрый день! Меня зовут Мария, мне 28 лет (03.11.1986), смуглая (но русская), рост 153 см, карие глаза. Есть сын 7 лет. Когда я выйду замуж, каким будет мой муж? Сколько у меня будет детей? - вопрос №1281043

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, замуж выйдете, возможно сначала будет гражданский брак, он будет старше вас ненамного, родится один ребенок.Это может произойти через год-два.
Удачи