можете мне помочь рассказать о моем здоровье? - вопрос №1281105

2 ответа

Ответы

можно просмотреть ваше здоровье .
можете обратится ко мне в чат.
всего доброго.
Здравствуйте, Ольга!
Диагностика здоровья трудоемкий процесс, т.к. просматривается не Ваше физическое тело, на котором проявляются следствия, а энергетические поля для поиска причины Ваших заболеваний. От рассказов смысла мало, нужно исправлять. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно

Заславская Елена