Здравствуйте. Стоит вопрос о выборе в работе - из двух зол какое меньшее... через очередную учебу с наименьшей зарплатой и ожиданием неизвестного или через маленькую должность но через месяц полтора - вопрос №1281183

с твердым повышением… делема
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья, Вам стоит выбрать второй вариант «через маленькую должность но через месяц полтора».
Наталья, ваш вопрос уже содержит в себе ответ-вы  видите очевидность второго варианта.
Тут и возможность роста, и реальные деньги.В теперешней экономической ситуации -это
лучший выбор.
Удачи!