нужен талисман на удачу срочно светлана 24.11.1952 - вопрос №1281195

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Пишите в чат — попробую Вам помочь. С уважением, Руслан.
Здравствуйте. Могу предложить рунический талисман на удачу.

Здравствуйте, нужно определиться в какой сфере вам нужен талисман на удачу. И как быстро надо чтобы был результат
С уважением, Марина
Здравствуйте, Светлана. Обращайтесь в чат. Заряжу дистанционно талисман на удачу вам.
здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.

@ SOFIA CHERNAYA