Здравствуйте.У меня в этому году на д.рожденье было затмение солнца 28.04.Хочу узнать как именно это может на мне отразиться? - вопрос №1281267

Ответы

Затмения Солнца в день рождения часто обозначают крупные изменения в жизни, такие как переезды, переходы на другую работу. Затмение солнца в день рождения является указателем на то, что какой-то мужчина может играть весомую роль в Вашей жизни до следующего дня рождения.
оно могло повлиять только в момент рождения… в данном случае это ничего не значит.