Как избавиться от мнения, что мужчины только особи живущие с нами. Хочу опять любить - вопрос №1281377

4 ответа

Ответы

Здравствуйте значит ещё не нашёлся тот мужчина с которым вам было именно что хорошо и просто минуты без него прожить не можете, стоит просто проанализировать ошибки и позволить любить вас а уже за этим пойдёт и ваша любовь так как обычно бывает что девушка любит а парень нет и страдает а нужно чтоб он полюбил и добился любви от вас тогда будет и счастье и взаимность и любовь.
Елена, чтобы избавиться от такого мнения, нужно сначала найти ПРИЧИНЫ, которые привели к такому мнению и работать уже с причиной.
Когда уберем причины, уберем и мнение...

Обращайтесь на приват консультацию в чат.
Здравствуйте! А как же душевное тепло и близость? С кем разделить мгновения своей жизни, если не с мужчиной, который Вам дорог, и которому Вы дорога?! Вы слишком сильно держитесь за прошлое! Отпустите то, что было! Вместе с горечью уйдут и ненужные мысли! А взамен Вас наполнит новая, волшебная жизнь! Впереди праздник Нового Года — пора Чудес! Ловите свой момент, подарите себе радость и счастье!
Удачи Вам!!!
но ведь не вдруг пришло это осознание и такое состояние… вот и нужно исправить причину проблемы и все наладится… к сожалению вы не написали свои данные…